ВТУЛКА АНАЛЬНАЯ набор 3 шт
СКИДКА !!!
- Нет в наличии
- Код: BI-014456H
1 458 ₴
+380 (97) 990-08-04
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потрясающий набор анальных втулок – удачное приобретение для любителей особых удовольствий! В комплект входят три изделия разного размера, которые помогут сделать любовную игру яркой и разнообразной.
Эргономичная форма эротических аксессуаров способствует комфортному введению. Присоска позволит надежно закрепить их на ровной поверхности в горизонтальном или вертикальном положении. Втулки идеально подойдут как для подготовки к анальному сексу, так и в качестве стимулятора во время интимной близости.
Набор изготовлен из мягкого, приятного на ощупь материала. Прост в уходе.
Комплект рекомендуется использовать совместно с лубрикантом для «секс-игрушек» «SEXTOYS» из серии «SEX EXPERT» и очищающий спрей с антимикробным эффектом «CLEARTOY» для экспресс-обработки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baile |
| Водостойкость | Да |
| Материал | Силикон |
| Пол | Унисекс |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (г) | 67 |
| Вес изделия (г) | 67/48/24 г |
| Диаметр (мм) | 35 |
| Диаметр изделия, мм | 35/28/25 |
| Длина (мм) | 130/115/85 |
| Длина рабочей части (мм) | 120/105/75 мм |
| Количество в упаковке (шт.) | 3 |
| Комплект | 3 шт в упаковке |
| Материал изделия | Soft Silicone |
| Общая длина (мм) | 130/115/85 |
| Рабочая длина (мм) | 120/105/75 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина (мм) | 50/50/40 |
| Ширина изделия (мм) | 50/50/40 мм |
- Цена: 1 458 ₴





