Вибратор "Цезарь" , 6 режимов вибрации и 6 режимов ротации и толкания
СКИДКА !!!
- Нет в наличии
- Код: SQ-V10072
2 370 ₴
+380 (97) 990-08-04
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибратор Цезарь— это изящная секс-игрушка, которую оценит любая женщина. Приятная на ощупь бархатистая поверхность в сочетании с лубрикантом на водной основе обеспечит мягкое нежное проникновение.
Игрушка выполнена из высококачественного безопасного для здоровья силикона.
Портативный толкающий вращающийся аккумуляторный фаллоимитатор имеет 6 режимов вибрации, 6 режимов скорости клитера,6 режимов ротации, движ вверх-низ.
Игрушка является полностью водонепроницаемой, а значит, вы сможете брать её с собой даже в ванную, душ или джакузи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Водостойкость | Да |
| Количество скоростей вибрации | 12 |
| Материал | Силикон |
| Пол | Женский |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Функция вибрации | Да |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| батарейки | зарядка от USB/в комплекте/магнитная зарядка/ 27А 12V в комп |
| Производитель | XISE |
| Вес (г) | 368 |
| Вес изделия (г) | 368 г |
| Диаметр (мм) | 35 |
| Диаметр изделия, мм | 35 /25 |
| Длина (мм) | 210 |
| Длина рабочей части (мм) | 155 мм |
| Количество батареек (шт.) | 1 |
| Комплект | Вибратор, зарядка от USB, инструкия,пульт,батарейка |
| Материал изделия | Soft Silicone |
| Назначение изделия | 6 реж. вибр,6 реж. скор. клитер./6 реж.ротации, движ вверх-н |
| Общая длина (мм) | 210 |
| Рабочая длина (мм) | 155 мм |
| Тип вибратора | Вагинальный |
| Тип элементов питания | Li-lon |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 2 370 ₴










