Шарик вагинальный "Маленький медведь"
СКИДКА !!!
- Нет в наличии
- Код: SQ-V10064
1 394 ₴
+380 (97) 990-08-04
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверхмягкий и текстурированный вибратор для интенсивного удовольствия от
силикона G- spot Silk, который придаст вашей игрушке супер-роскошный
вибратор в форме медведя с дистанционным управлением
Изогнутый наконечник обеспечивает точную точность для превосходного
водонепроницаемого G- точечного объектива для водных развлечений
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Водостойкость | Да |
| Количество скоростей вибрации | 9 |
| Материал | Силикон |
| Пол | Женский |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Режим работы | Вибрация |
| Тип интимной игрушки | Вагинальные шарики |
| Функция вибрации | Да |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| батарейки | зарядка от USB/в комплекте/ 27А 12V в комплекте |
| Производитель | XISE |
| Вес (г) | 48 |
| Вес изделия (г) | 48 г |
| Диаметр (мм) | 33 |
| Диаметр изделия, мм | 33 |
| Длина (мм) | 160 |
| Длина рабочей части (мм) | 80 мм |
| Количество батареек (шт.) | 1 |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 |
| Комплект | Шарик вагинальный,зарядка от USB, пульт,батарейка,инструкция |
| Материал изделия | Soft Silicone |
| Назначение изделия | 9 режимов вибрации, 3 режима скорости |
| Общая длина (мм) | 160 |
| Рабочая длина (мм) | 80 мм |
| Тип вибратора | Вагинальный |
| Тип элементов питания | Li-lon |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 1 394 ₴







