Страпон мужской с вибрацией (ФАЛЛОПРОТЕЗ) Pretty Love ''MARVIN''
СКИДКА !!!
-15%
- Готово к отправке
- Код: BW-022054
1 786 ₴
1 518,10 ₴
+380 (97) 990-08-04
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный страпон - фаллопротез с вибрацией подарит райское удовольствие! Он придаст любовной игре яркости и страсти, поможет испытать самые невероятные эмоции.
На конце фаллопротеза установлен виброэлемент, который даёт великолепную вибрацию. Режим вибрация регулируется с помощью выносного пульта, который может крепиться на ремне трусиков.
Эргономичная форма фаллоимитатора способствует лёгкому введению. Удобные регулируемые ремни позволяют корректировать изделие под нужные размеры.
Внутренняя длина - 9,5 см.
Внутренний диаметр - 3 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baile |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| батарейки | ААА/3 шт/ не входят в комплект |
| Вес (г) | 395 |
| Внутренняя длина (мм) | 95 мм |
| Диаметр (мм) | 42 |
| Диаметр изделия, мм | 42 |
| Количество батареек (шт.) | 3 |
| Комплект | Страпон мужской с вибрацией , пульт, подарочный мешочек |
| Материал изделия | Силикон |
| Назначение изделия | Плавный |
| Общая длина (мм) | 162 |
| Рабочая длина (мм) | 150 мм |
| Тип вибратора | G-точки |
| Удлиняет член (мм) | + 55 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Основные | |
| Водостойкость | Нет |
| Количество скоростей вибрации | 1 |
| Материал | Силикон |
| Регулировка размера | Нет |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Режим работы | Вибрация |
| Тип интимной игрушки | Страпон |
| Тип элементов питания | AAA |
- Цена: 1 518,10 ₴







