Мастурбатор-насадка « Bigger Man » с вибрацией
СКИДКА !!!
-15%
- Готово к отправке
- Код: BM-009213Z
1 108 ₴
941,80 ₴
+380 (97) 990-08-04
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мастурбатор-насадка «Bigger Man » с вибростимуляцмей, BM-009213Z.
Применяется как утолщающая и удлиняющая насадка на половой член, так и в качестве мастурбатора.
Благодаря эластичному материалу мастурбатор растягивается до нужного диаметра.
Внутри рельефная поверхность для наилучшей стимуляции.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baile |
| Водостойкость | Нет |
| Количество скоростей вибрации | 1 |
| Материал | Киберкожа |
| Пол | Мужской |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Режим работы | Вибрация |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Тип элементов питания | другие |
| Функция вибрации | Да |
| Цвет | Телесный |
| Пользовательские характеристики | |
| батарейки | LR41/3шт/в комплекте |
| Вес (г) | 430 |
| Вес изделия (г) | 430 г |
| Внутренняя длина (мм) | 170 мм |
| Высота (мм) | 80 |
| Диаметр (мм) | 50 |
| Диаметр изделия, мм | 50 |
| Длина (мм) | 220 |
| Количество батареек (шт.) | 3 |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 |
| Комплект | Мастурбатор-насадка, лубрикант,пуля, батарейки |
| Материал изделия | TPR |
| Назначение изделия | Мастурбатор-насадка |
| Общая длина (мм) | 220 |
| Рельеф маструбатора | Ребристый |
| Тип мастурбатора | Анус |
| Удлиняет член (мм) | + 50 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина (мм) | 70 |
| Ширина изделия (мм) | 70 мм |
- Цена: 941,80 ₴









