Автоматичная помпа " Power pump USB Rechargeable "
СКИДКА !!!
- Готово к отправке
- Код: BS6000014
3 488 ₴
+380 (97) 990-08-04
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая вакуумная помпа для мужчин, которые ищут новые возможности. Регулярное использование увеличивает размер члена и усиливает эрекцию. Высокое качество материалов, используемых для изготовления помпы, сделает продукт приятным, безопасным и долговечным. Устройство оснащено эффективным насосом.
Регулярные тренировки дают стабильный и заметный результат.
Воздух откачивается из цилиндра с помощью электродвигателя, мощность которого можно регулировать с помощью + и -, регулируя силу в соответствии с вашими потребностями. Нижняя кнопка снижает давление в цилиндре.
4 уровня всасывания - Установите индивидуальный уровень дросселя. Мощность будет увеличиваться многократно от низкой мощности до более высокой.
Мощность всасывания на каждом уровне:
-50Mbar ~ -125Mbar
-125Mbar ~ -200Mbar
-200Mbar ~ -275Mbar
-275Mbar ~ -350Mbar
Уровень давления, заряд аккумулятора и продолжительность массажа отображаются на светодиодном дисплее.
Размерная линейка на поверхности позволяет заметить разницу до и после массажа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boss |
| Количество скоростей вибрации | 4 |
| Материал | Пластик |
| Пол | Мужской |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип интимной игрушки | Вакуумная помпа |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| батарейки | зарядка от USB/в комплекте |
| Внутренняя длина (мм) | 200 мм |
| Диаметр (мм) | 69 |
| Диаметр изделия, мм | 69 |
| Длина (мм) | 290 |
| Длина рабочей части (мм) | 200 мм |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 |
| Материал изделия | TPE/ABS |
| Общая длина (мм) | 290 |
| Рабочая длина (мм) | 200 мм |
| Тип элементов питания | Li-lon |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 3 488 ₴





