Мега-мастурбатор "Nalada sex Doll"
СКИДКА !!!
- Готово к отправке
- Код: XS-MA30010
10 138 ₴
+380 (97) 990-08-04
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель Nalada является уникальной по своей форме. С одной стороны, она имеет округлые формы женского тела с аппетитной грудью, а с другой, это отличный маструбатор для женщин с большим половым членом. Приятный наощупь, из первоклассного материала, в точности повторяет строение и структуру мужского полового члена, такой мастурбатор будет отличным вариантом для обоих партнёров! . Длина пениса: 14,5см, диаметр пениса: 3,2 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Водостойкость | Да |
| Материал | Киберкожа |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Телесный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | XISE |
| Вес (г) | 8500 |
| Вес изделия (г) | 8500 г |
| Диаметр (мм) | 32 |
| Диаметр изделия, мм | 32 |
| Длина (мм) | 530 |
| Длина рабочей части (мм) | 145 мм |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 |
| Материал изделия | TPR |
| Назначение изделия | Без вибрации |
| Общая длина (мм) | 530 |
| Рабочая длина (мм) | 145 мм |
| Тип фаллоимитатора | Реалистик |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина (мм) | 270 |
| Ширина изделия (мм) | 270 мм |
- Цена: 10 138 ₴



