Вибратор на присоске Isaiah Thrusting Dildo фиолетовый 10 режимов вибрации
- Нет в наличии
- Код: SQ-V10066
2 676 ₴
+380 (97) 990-08-04
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ищите новый источник вдохновения и сексуального удовольствия? Думаете, вас уже невозможно чем-то удивить? Ошибаетесь. Невероятный силиконовый вибратор в благородном фиолетовом цвете станет достойным пополнением вашей интимной коллекции и потрясет ваше воображение. Рельефный ствол с крупной головкой позаботится о каждом сантиметре вашей вагины. Функция ротации позволит извиваться игрушке внутри и дарить неземное блаженство. Модель украшают упругие яички на основании и мощная присоска, которая позволит пошалить без участия рук и испробовать различные позы. Управляется фаллоимитатор с помощью пульта. Станьте сами дирижером своих ощущений или отдайте контроль партнеру. Девайс совместим с лубрикантами на водной основе. Перед первым использованием и после каждого контакта его следует очистить и обработать антисептическим средством. Хранить отдельно от других интимных аксессуаров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Водостойкость | Да |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Материал | Силикон |
| Пол | Женский |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Режим работы | Вибрация |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Функция вибрации | Да |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| батарейки | зарядка от USB/в комплекте/магнитная зарядка/ 27А 12V в комп |
| Производитель | XISE |
| Диаметр (мм) | 42 |
| Диаметр изделия, мм | 43 |
| Длина (мм) | 235 |
| Длина рабочей части (мм) | 200 мм |
| Количество батареек (шт.) | 1 |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 |
| Материал изделия | Soft Silicon/ABS (Пластик) |
| Общая длина (мм) | 235 |
| Рабочая длина (мм) | 200 мм |
| Тип вибратора | G-точки |
| Тип элементов питания | Li-lon |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 2 676 ₴




