Насадка Toy Joy Extension Sleeve XLarge
- Нет в наличии
- Код: TJ10215
870 ₴
+380 (97) 990-08-04
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насадка удлиняющая пенис Extension Sleeve Large реалистичная
Вы хотите прибавить несколько сантиметров к длине и ширине своего члена, но при этом не потерять удовольствие от секса? С прозрачной насадкой для пениса ToyJoy Get Real можно! Его наполненный наконечник поможет вам продлить пенис до 9.5 см. Увеличьте длину и обхват пениса и получайте удовольствие с помощью реалистичных удлинительных насадок от TOYJOY Get Real. Она изготовлена из эластичного материала TPE, который очень похож на человеческую кожу по мягкости и осязанию и идеально адаптируется к размеру вашего члена. Поскольку насадка натягивается и на яички, вам не нужно беспокоиться, что он соскользнет, даже если вы будете активно двигаться. Мягкий и эластичный TPE обеспечивает идеальную посадку. Лубрикант на водной основе поможет вам с легкостью надеть насадку на пенис, а также сделает процесс проникновения более приятным путем дополнительного увлажнения. Характеристики:
Общая длина: 22.5 см Диаметр: 4 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toy Joy |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Насадка на половой член |
| Функция вибрации | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 18+ |
| Диаметр (мм) | 40 |
| Диаметр изделия, мм | 40 |
| Длина (мм) | 225 |
| Длина рабочей части (мм) | 130 мм |
| Материал изделия | TPE |
| Общая длина (мм) | 225 |
| Рабочая длина (мм) | 130 мм |
| Удлиняет член (мм) | + 95 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | бесцветный |
- Цена: 870 ₴


