Насадка на член Toyfa A-Toys, SoftSkin, телесный, 19 см
- Нет в наличии
- Код: 661100863005
598 ₴
+380 (97) 990-08-04
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Посмотрите на эти прожилки, ярко очерченную головку, тонкую сеточку вен. Благодаря бархатистому материалу практически не различишь реальное тело и созданную с любовью насадку A-Toys. Используйте насадку для удлинения или утолщения полового члена, как метод контрацепции, как новое мягкое покрытие любимого вибратора и еще как угодно будет вашей фантазии. Насадка длиной 19 см выполнена из нежного ласкового материала Softskin, по ощущениям напоминающего человеческую кожу, сохраняющего человеческое тепло. Изделие легко растягивается и надевается на член, просто моется. Рекомендуется использовать вместе с лубрикантами на водной основе.
Длина общая 19 см, длина вводимой части 13 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ToyFa |
| Водостойкость | Да |
| Материал | Киберкожа |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Насадка на половой член |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Телесный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 18+ |
| Диаметр (мм) | 40 |
| Диаметр изделия, мм | 40 |
| Длина (мм) | 190 |
| Длина рабочей части (мм) | 130 мм |
| Материал изделия | Киберкожа |
| Общая длина (мм) | 190 |
| Рабочая длина (мм) | 130 мм |
| Удлиняет член (мм) | + 60 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 598 ₴


