Насадка на член Brave Man для увеличения члена рельефная, без вибрации
- Готово к отправке
- Код: BI-026202
222 ₴
+380 (97) 990-08-04
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насадка на член Brave Man для увеличения члена
Насадка на член Brave Man предназначена для увеличения размеров пениса и добавления стимуляции во время сексуальных занятий. Она имеет рельефную поверхность и создана из эластичного материала, обеспечивая комфортное использование и приятные ощущения.
Преимущества:
- Увеличивает пенис на 4 см в длину и добавляет обхват
- Рельефная поверхность с выступами стимулирует чувствительные зоны женских половых органов
- Может использоваться как насадка на вибратор или фаллоимитатор
- Небольшой внутренний диаметр обеспечивает плотное прилегание и поддерживает длительную эрекцию
- Изготовлена из полупрозрачного гелеобразного и эластичного материала ТПГ (термопластическая резина)
Характеристики:
- Длина: 14 см
- Глубина: 10 см
- Внешний диаметр: 4 см
- Внутренний диаметр: 3 см
- Вес: 90 г
Примечание: Рекомендуется использовать смазку на водной основе для комфортного использования. После использования насадку рекомендуется промыть теплой водой и мылом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baile |
| Водостойкость | Да |
| Материал | Силикон |
| Пол | Мужской |
| Регулировка размера | Да |
| Тип интимной игрушки | Насадка на половой член |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя длина (мм) | 100 мм |
| Диаметр (мм) | 40 |
| Диаметр изделия, мм | 40 |
| Длина рабочей части (мм) | 140 мм |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 |
| Материал изделия | Силикон |
| Общая длина (мм) | 140 |
| Удлиняет член (мм) | + 40 мм |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 222 ₴








