Анальная цепочка ToDo By Toyfa Long Sweety, силикон, розовая, 34 см, ø 2,7 см
- Готово к отправке
- Код: 661100356002
460 ₴
+380 (97) 990-08-04
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Специальная форма в виде увеличивающихся в диаметре сердечек обеспечивает легкий и комфортный ввод. Размер сердечек подойдет новичкам и опытным любителям. Long Sweety легко извлекается с помощью петельки-сердца. Гибкий материал позволяет удобно менять позы во время секса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ToyFa |
| Водостойкость | Да |
| Материал | Силикон |
| Пол | Унисекс |
| Тип интимной игрушки | Анальный стимулятор |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 18+ |
| Диаметр изделия, мм | 0,7 - 2,7 см |
| Длина рабочей части (мм) | 300 мм |
| Материал изделия | Силикон |
| Назначение изделия | Анальный стимулятор с кольцом |
| Общая длина (мм) | 335 |
| Рабочая длина (мм) | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 460 ₴




