Анальная втулка светится в темноте Beyond By Toyfa Mortimer Glow, водонепроницаемая, силикон
-15%
- Готово к отправке
- Код: 661100873006
698 ₴
593,30 ₴
+380 (97) 990-08-04
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светящийся в темноте Mortimer Glow – твой шанс выйти за пределы реальности и забыть об условностях этого мира. Теперь у тебя есть свой супергерой. Познакомься с его сверхспособностями превращаться в темноте из обычной игрушки в сияющий жезл удовольствия. Позволь ему разнообразить ночные игры в паре с помощью внутреннего силиконового слоя повышенной плотности с фосфорсционной пудрой. Почувствуй комфортный ввод, гарантирующий его внешний слой из нежного жидкого силикона. Позволь Mortimer Glow стать твоим героем. Размеры втулки: общая длина: 12,5 см; рабочая длина: 10,5 см; диаметр: от 2,7 см до 3,5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ToyFa |
| Водостойкость | Да |
| Материал | Силикон |
| Пол | Унисекс |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Салатовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 18+ |
| Диаметр (мм) | 35 |
| Диаметр изделия, мм | 2,7 см/ 3,5 см |
| Длина (мм) | 125 |
| Длина рабочей части (мм) | 105 мм |
| Материал изделия | Силикон |
| Назначение | Для анального секса |
| Назначение изделия | Анальный стимулятор |
| Общая длина (мм) | 125 |
| Рабочая длина (мм) | 105 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 593,30 ₴




