Фаллопротез Doc Johnson Strappy Penis-Hard On Cock 7 inch, внеш. диам. 4,7см, внутр. диам. 3,9см
-15%
- Готово к отправке
- Код: ML-SO1554
1 172 ₴
996,20 ₴
+380 (97) 990-08-04
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем купить пустотелый фаллопротез Doc Johnson Strappy Penis-Hard On Cock 7 inch. Данная модель выполнена из высококачественного материала PVC с использованием антибактериальной формулы Sil-A-Gel. Пустотелый фаллопротез имеет приближенные к реальным размеры (общая длина 17,5 см, вводимая длина 14 см, внешний диаметр 4,7 см, внутренний диаметр 3,9 см) и очень приятен на ощупь.
Strappy Penis-Hard On Cock 7″ станет идеальным решением как для мужчин, так и для женщин, которые хотят сделать свои интимные отношения более яркими и близкими. Он дает возможность легко увеличить размеры пениса, решить проблему слабой эрекции или же ее отсутствия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doc Johnson |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Телесный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия (г) | 126 г |
| Внутренняя длина (мм) | 140 мм |
| Возраст | 18+ |
| Диаметр (мм) | 47 |
| Диаметр изделия, мм | 47 |
| Длина (мм) | 175 |
| Длина рабочей части (мм) | 140 мм |
| Материал изделия | ПВХ |
| Назначение изделия | Фаллопротез |
| Общая длина (мм) | 175 |
| Удлиняет член (мм) | +35 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Тип интимной игрушки | Страпон |
| Функция вибрации | Нет |
- Цена: 996,20 ₴


