Шлепалка из замшевой кожи с твердой ручкой и петелькой ручная работа, цвет розовый
- Готово к отправке
- Код: RKB-ST-00078
984 ₴
+380 (97) 990-08-04
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлепалка из замшевой кожи с твердой ручкой и петелькой ручная работа, цвет розовый для ролевых игр от Бренда Flirty Collection.
Оцените классическую форму и универсальный характер этой удивительно шлепалки. Она обеспечивает отличный захват и позволяет испытать шлепки старой школы новым, более элегантным способом. Отлично подходит для доминирующего партнера, но также и для тех, кто любит переключаться между ними.
Шлепалка Flirty Collection сделана из из натуральной кожи. Она обладает твердой ручкой с петелькой и хлыстом. Такой БДСМ аксессуар отлично подойдет новичкам.
-Материал: Замшевая кожа;
-Длина: 35 см;
-Ширина: 10 см;
-Длина рабочей части: 24,5 см;
-Цвет: Розовый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Flirty Collection |
| Длина (мм) | 350 |
| Длина рабочей части (мм) | 245 мм |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 |
| Материал изделия | Замшевая кожа |
| Общая длина (мм) | 350 |
| Рабочая длина (мм) | 245 мм |
| Тип интимной игрушки | Шлепалка |
| Упаковка | Пакет |
| Ширина (мм) | 100 |
| Ширина изделия (мм) | 100 мм |
- Цена: 984 ₴


